Ortsverbände Nordbayern

Finanzamt Amberg

Kirchensteig 2
92224  Amberg

Vorsitzende/r: Heinrich Niebauer
Stellvertreter/in: Andreas Neiswirth

Finanzamt Ansbach

Mozartstr. 25
91522  Ansbach

Vorsitzende/r: Andreas Freitag
Stellvertreter/in: Monika Gallitzendörder

Finanzamt Aschaffenburg

Auhofstr. 13
63741  Aschaffenburg

Vorsitzende/r: Michael Schuberth
Stellvertreter/in: Katharina Hacker

Finanzamt Bad Kissingen

Bibrastr. 10
97688  Bad Kissingen

Vorsitzende/r: Daniela Nöth
Stellvertreter/in: Gudrun Ziegert, Gottfried Roth

Finanzamt Bad Neustadt

Meininger Str. 39
97616  Bad Neustadt

Vorsitzende/r: Rainer Volmerhausen
Stellvertreter/in: Gaby Bender

Finanzamt Bamberg

Martin-Luther-Str. 1
96050  Bamberg

Vorsitzende/r: Peter Strickroth
Stellvertreter/in: Peter Stäblein

Finanzamt Bayreuth

Maximilianstr. 12/14
95444  Bayreuth

Vorsitzende/r: Stefan Wenzel
Stellvertreter/in: Gerlinde Alka

Finanzamt Cham

Reberstr. 2
93413  Cham

Vorsitzende/r: Cornelia Deichert
Stellvertreter/in: Johannes Bäumler, Klaus Kores

Finanzamt Coburg

Rodacher Str. 4
96450  Coburg

Vorsitzende/r: Ingo Thorn
Stellvertreter/in: Rainer Wonnerth, Marco Braunschmidt

Finanzamt Erlangen

Schubertstr. 10
91052  Erlangen

Vorsitzende/r: Christoph Werwein
Stellvertreter/in: Birgit Güßregen

Finanzamt Forchheim

Dechant-Reuder Str. 6
91301  Forchheim

Vorsitzende/r: Roswitha Schirner
Stellvertreter/in: Hans Joachim Heim

Finanzamt Fürth

Stresemannplatz 15
90763  Fürth

Vorsitzende/r: Klaus Dieter Gugel
Stellvertreter/in: Gerhard Hauser, Katharina Neuß

Finanzamt Gunzenhausen

Hindenburgplatz 1
91710  Gunzenhausen

Vorsitzende/r: Hermann Krebs
Stellvertreter/in: n.n.

Finanzamt Hersbruck

Amberger Str. 76
91217  Hersbruck

Vorsitzende/r: Ludwig Aschenbrenner
Stellvertreter/in: Franz Weber

Finanzamt Hilpoltstein

Spitalwinkel 3
91161  Hilpoltstein

Vorsitzende/r: Robert Kobras
Stellvertreter/in: n.n.

Finanzamt Hof

Ernst-Reuter-Str. 60
95030  Hof

Vorsitzende/r: Joachim Ehrenberg
Stellvertreter/in: Nadja Reißaus

Finanzamt Kitzingen

Moltkestr. 24
97318  Kitzingen

Vorsitzende/r: Horst Ebert
Stellvertreter/in: Roswitha Amling

Finanzamt Kronach

Amtsgerichtsstr. 13
96317  Kronach

Vorsitzende/r: Ernst Hagen
Stellvertreter/in: Birgit Seegenschmiedt

Finanzamt Kulmbach

Georg-Hagen-Str. 17
95326  Kulmbach

Vorsitzende/r: Michael Straubinger
Stellvertreter/in: Johannes Herbach

Finanzamt Lichtenfels

Kronacher Str. 39
96215  Lichtenfels

Vorsitzende/r: Ivonne Mahr
Stellvertreter/in: Mario Engelbrecht

Finanzamt Lohr am Main

Rexrothstr. 14
97816  Lohr a.M.

Vorsitzende/r: Torsten Keller
Stellvertreter/in: Michael Krauß

Finanzamt Neumarkt i.d. Oberpfalz

Ingolstädter Str. 3
92318  Neumarkt i.d.Opf.

Vorsitzende/r: Klaus Hassel
Stellvertreter/in: Wolfgang Ferst

Finanzamt Nürnberg-Nord

Kirchenweg 10
90419  Nürnberg

Vorsitzende/r: Karin Riedel
Stellvertreter/in: Istvan van Gottschalck

Finanzamt Nürnberg-Süd

Sandstr. 20
90443  Nürnberg

Vorsitzende/r: Annette Feldmer
Stellvertreter/in: Uwe Güntner, Stefan Brem

Finanzamt Nürnberg-Zentral

Thomas-Mann-Str. 50
90471  Nürnberg

Vorsitzende/r: Ursula Goldmann
Stellvertreter/in: Josef Licklederer

Finanzamt Obernburg

Römerstr. 91
63785  Obernburg

Vorsitzende/r: Joachim Fuchs
Stellvertreter/in: Angelika Krug

Finanzamt Regensburg

Galgenbergstr. 31
93053  Regensburg

Vorsitzende/r: Martina Sixt
Stellvertreter/in: Alexandra Guldan

Finanzamt Schwabach

Theodor-Heuss-Str. 63
91126  Schwabach

Vorsitzende/r: Wolfgang Greiner
Stellvertreter/in: Renee Rückert, Ingrid Babel

Finanzamt Schwandorf

Friedrich-Ebert-Str. 59
92421  Schwandorf

Vorsitzende/r: Peter Voit
Stellvertreter/in: n.n.

Finanzamt Schweinfurt

Schrammstr. 3
97421  Schweinfurt

Vorsitzende/r: Gerhard Wacker
Stellvertreter/in: Paul Büttner, Philipp Unsleber

Finanzamt Uffenheim

Schlossplatz 1
97215  Uffenheim

Vorsitzende/r: Andreas Herbst
Stellvertreter/in: Hermann Schuch

Finanzamt Waldsassen

Johannisstr. 13
95652  Waldsassen

Vorsitzende/r: Hubert Schrems
Stellvertreter/in: Manfred Schwägerl

Finanzamt Weiden i.d. Oberpfalz

Schloerplatz 2
92637  Weiden

Vorsitzende/r: Konrad Adam
Stellvertreter/in: Alexander Bayer

Finanzamt Wunsiedel

Sonnenstr. 11
95632  Wunsiedel

Vorsitzende/r: Sabine Hoffmann
Stellvertreter/in: Nina Gabler

Finanzamt Würzburg

Ludwigstr. 25
97070  Würzburg

Vorsitzende/r: Matthias Derleth
Stellvertreter/in: Kurt Eichelsbacher

Finanzamt Zeil am Main

Obere Torstr. 9
97475  Zeil a.M.

Vorsitzende/r: Andreas Müller
Stellvertreter/in: Dietmar Reinwand

ASt Dinkelsbühl

Föhrenberggasse 30
91550  Dinkelsbühl

Vorsitzende/r: Paul Rebele
Stellvertreter/in: Maria Baumann

ASt Rothenburg o.d. Tauber

Obere Bahnhofstraße 31
91541  Rothenburg o.d.T.

Vorsitzende/r: Helmut Hofmann
Stellvertreter/in: n. n.

ASt Bad Kötzting

Bahnhofstr. 3
93444  Bad Kötzting

Vorsitzende/r: Franz Hacker
Stellvertreter/in: Christian Schießl, Gisela Seidl

ASt Waldmünchen

Bahnhofstr. 10
93449  Waldmünchen

Vorsitzende/r: Wilhelm Fuchs
Stellvertreter/in: Elisabeth Dirnberger

ASt Münchberg

Hofer Str. 1
95213  Münchberg

Vorsitzende/r: Elke Schramm
Stellvertreter/in: n. n.

ASt Naila

Carl-Seyffert-Str. 3
95119  Naila

Vorsitzende/r: Oliver Gagel
Stellvertreter/in: Ingrid Griesbach

ASt Karlstadt

Gemündener Str. 3
97753  Karlstadt

Vorsitzende/r: Werner Feser
Stellvertreter/in: Stephanie Reinhard

ASt Marktheidenfeld

Ringstr. 24/26
97828  Marktheidenfeld

Vorsitzende/r: Bodo Günther
Stellvertreter/in: Petra Gerhart

ASt Amorbach

Schneeberger Str. 1
63916  Amorbach

Vorsitzende/r: Elmar Stumpf
Stellvertreter/in: Udo Link

ASt Neunburg v. Wald

Krankenhausstr. 6
92431  Neunburg v.W.

Vorsitzende/r: Günter Berberich
Stellvertreter/in: Klaus Brüger

ASt Selb

Wittelsbacherstr. 8
95100  Selb

Vorsitzende/r: Marco Barthel
Stellvertreter/in: Matthias Bandermann

ASt Ochsenfurt

Völkstr. 1
97199  Ochsenfurt

Vorsitzende/r: Sieglinde Maag
Stellvertreter/in: Hiltrud Ehrlicher

ASt Ebern

Rittergasse 1
96106  Ebern

Vorsitzende/r: Patrick Mitlöhner
Stellvertreter/in: Antje Baginski

Finanzgericht Nürnberg

Deutschherrnstr. 8
90429  Nürnberg

Vorsitzende/r: Walter Kundler
Stellvertreter/in: n. n.

Landesamt für Finanzen DSt Ansbach

Brauhausstr. 18
91522  Ansbach

Vorsitzende/r: Bernhard Lechner
Stellvertreter/in: Diana Stieglitz-Betz

Landesamt für Finanzen DSt Bayreuth

Tunnelstr. 2
95448  Bayreuth

Vorsitzende/r: Thomas Masel
Stellvertreter/in: Armin Kolb, OJL Lena Ölschlegel

Landesamt für Finanzen DSt Regensburg

Bahnhofstr. 7
93047  Regensburg

Vorsitzende/r: Eva-Maria Waitzinger
Stellvertreter/in: Armin Pangerl

Landesamt für Finanzen DSt Würzburg

Weissenburgstr. 8
97082  Würzburg

Vorsitzende/r: Christine Zimmer
Stellvertreter/in: Norbert Mitnacht

LfF DSt Regensburg BSt Weiden

Schlörplatz 7
92637  Weiden

Vorsitzende/r: Gerlinde Woppmann
Stellvertreter/in: n. n.

Landesamt für Steuern IuK

Voigtländerstr. 7/9
90489  Nürnberg

Vorsitzende/r: Johann Bäumler
Stellvertreter/in: Erwin Riedel

Landesamt für Steuern

Krelingstr. 50
90408  Nürnberg

Vorsitzende/r: Georg Regenfus
Stellvertreter/in: Peter Bauer, Hagen Bonesky

Landesfinanzschule Ansbach

Stettiner Str. 15-25
91522  Ansbach

Vorsitzende/r: Michael Strauß
Stellvertreter/in: n. n.

Landesamt für Finanzen Bearbeitungsstelle Weiden

Schlörplatz 7
92637  Weiden

Vorsitzende/r: Gerlinde Woppmann
Stellvertreter/in: Albert Deubzer