Bezirksjugendleitung Nordbayern

Die Bezirksjugendleitung Nordbayern wird alle fünf Jahre von den Delegierten des Bezirksjugendtages des bfg-Bezirksverbandes Nordbayern gewählt. Sie kümmert sich hauptsächlich um die Belange der jungen Mitglieder der bfg, die sich im bfg-Bezirksverband Nordbayern befinden.

Die Bezirksjugendleitung Nordbayern besteht aus dem Vorsitzenden, vier Stellvertretern, darunter die Schatzmeisterin.

David Dietz

David Dietz

Vorsitzender Bezirksleitung Nordbayern

E-Mail: david.dietz@bfg-mail.de

Sarah Kölbl

Sarah Kölbl

Schatzmeisterin

E-Mail: sarah.koelbl@bfg-mail.de

Vanessa Schindler

Vanessa Schindler

stv. Bezirksjugendleiterin Nordbayern

E-Mail: vanessa.schindler@bfg-mail.de

Josef Licklederer

Josef Licklederer

stv. Bezirksjugendleiter Nordbayern

E-Mail: josef.licklederer@bfg-mail.de

Gerald Ganz

Gerald Ganz

stv. Bezirksjugendleiter Nordbayern

E-Mail: gerald.ganz@bfg-mail.de

Carolin Gutjahr

Carolin Gutjahr

stv. Bezirksjugendleiterin Nordbayern

E-Mail: carolin.gutjahr@bfg-mail.de

Barbara Lindl

Barbara Lindl

Kooptiert

E-Mail: barbara.lindl@bfg-mail.de

Felix Keßler

Felix Keßler

Kooptiert

E-Mail: felix.kessler@bfg-mail.de

Sven Kraus

Sven Kraus

Kooptiert

E-Mail: sven.kraus@bfg-mail.de